В ВЫСШЕМ КОЛЛЕДЖЕ МВД

2014_03_mogk14 марта 2014 года Могилевский высший колледж МВД гостеприимно распахнул двери перед своими абитуриентами. Конечно мы не могли не воспользоваться таким приглашением. Долгая дорога и наконец мы в Могилеве. Радушная встреча с кадетами Могилева и Гомеля, которые также прибыли на день открытых дверей в колледж МВД. И вот мы в актовом зале колледжа. В рамках встречи руководитель старейшего милицейского учебного заведения полковник милиции Геннадий Колесник, рассказал абитуриентам об истории становления ВУЗа. Ответил на вопросы старшеклассников, родителей, педагогов.
Собравшиеся узнали особенности приема в высший колледж МВД в 2014 году, посмотрели видеофильм и выступления ВИА «9-й калибр», команды КВН «Менталитет», а так же группы рукопашного боя «Максимус».
Для участников были организованы выставки оружия и специальных средств, состоялась презентация телепроекта «Наряд вне очереди». Мы побывали в общежитии курсантов, интерактивном тире, историческом зале, на специальной полосе препятствий с элементами психологического воздействия, осмотрели территорию.
На первом курсе Могилевского высшего колледжа МВД обучается наш выпускник Тетерук Александр, которого мы встретили только зайдя в здание колледжа. В этом году двое выпускников уже оформляют документы на поступление в Могилев. Пожелаем им удачи и пусть сбудутся их мечты на обучение в таком замечательном учебном заведении с которым мы познакомились ближе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *