СОРЕВНОВАНИЯ…

12 и 19 октября в Слуцком районе состоялись соревнования по спортивному ориентированию: первый и второй этапы Кубка по туризму, в которых приняла участие и команда Минского областного кадетского училища. Соревнования проходили в лесном массиве урочища Уречье. Поиск пикетов в лесу составляет и основную сложность таких соревнований, и является главным интригующим моментом. Для некоторых участников команды эти соревнования были первыми в их жизни, до этого они только на тренировках искали пикеты. Но, несмотря на это, мы успешно выступили и заняли командное первое место. Безусловно, есть и личные достижения: Сидорук Вероника заняла в личном первенстве 1 место, Гурбо Дарья – 2 место. Готовила команду к соревнованиям Вечер Людмила Викторовна.
После прохождения дистанции у нас было достаточно времени, чтобы полюбоваться пейзажами осеннего леса и посидеть у костра, попеть песни…
Эти соревнования в душе каждого кадета оставили только хорошие воспоминания, дали заряд бодрости и прекрасного настроения на целый день, и, я думаю, каждый из нас не прочь ещё разок съездить на «лесное» ориентирование.
Сидорук Вероника

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *