Фемида-2013

5 апреля шесть команд нашей республики приехали в Минск, в Академию МВД, для участия в финале VIII Республиканской правовой олимпиады «Фемида-2013». Наша команда «Pro et contra» была первой в полуфинале во второй группе. Конечно, мы надеялись на призовое место, но… 0,8 балла не хватило нашим кадетам, чтобы стать дипломантами конкурса. Но мы не отчаиваемся и знаем, что в следующем году обязательно победим!И для этой уверенности есть основания: вице-кадет Савчик Юлия была названа лучшей среди шести участников конкурса ораторского мастерства. Диплом за артистизм – у нашего кадета Лозко Игоря. В конкурсе домашнего задания — инсценировке басни Сергея Михалкова «Морской индюк» — мы тоже на первом месте.
Несмотря на то, что команда заняла в Олимпиаде только 4 место, мы гордимся нашими кадетами поздравляем их с успешным выступлением в олимпиаде.
В составе команды:
Карлов Илья — 11А класс
Глухов Дмитрий — 10А класс
Сидорук Вероника — 10А класс
Савчик Юлия — 10Б класс
Лозко Игорь — 10Б класс
Тренировали команду Вечер Л.Л., Базько Е.П., Жабчиц И.П. Помогали готовиться ребятам преподаватели Вознесенская Л.Л., Чиж Т.В., Метельская О.В., Сушко В.М., педагог-психолог Сомова И.В. и кадет Гущеня Полина.

(смотрите также на сайте Академии МВД и на сайте Министерства внутренних дел)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *