ВЫБИРАЕМ ПРОФЕССИЮ

17 января в Минском областном кадетском училище состоялась встреча с полковником милиции Колесником Геннадием Леонидовичем, начальником учреждения образования «Могилевский высший колледж МВД Республики Беларусь». Колесник Г.Л. познакомил кадетов с условиями обучения и проживания курсантов, порядком поступления в колледж, рассказал о планах по развитию колледжа. Присутствующим на встрече был продемонстрирован видеофильм о жизни курсантов, снятый курсантами колледжа.

Колесник Г.Л. подарил училищу диски с фильмами. Кроме этого, кадеты получили приглашение посетить колледж с целью более детального знакомства с условиями обучения и проживания в колледже.

После встречи с кадетами состоялся разговор администрации училища и начальника колледжа о продолжении сотрудничества училища и Могилевского высшего колледжа МВД. По итогам был заключен договор о сотрудничестве в целях развития и укрепления связей учащейся молодежи с органами внутренних дел, профессиональной ориентации выпускников кадетского училища для последующего обучения в учреждении образования «Могилевский высший колледж МВД Республики Беларусь», службы в органах внутренних дел, нравственного, физического развития и правовой культуры учащихся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *