Коллегия управления образования Миноблисполкома

кадетский вальс12 октября 2012 года в г.Слуцке на базе Минского областного кадетского училища прошла коллегия управления образования Миноблисполкома. В ней приняли участие начальник управления образования Миноблисполкома Таиса Ивановна Данилевич, специалисты управления образования Миноблисполкома, начальники отделов образования Минской области  и руководители учреждений образования областного подчинения. Среди вопросов, которые обсуждались на коллегии, – подготовка учреждений образования области к отопительному сезону, выполнение отраслевой программы «Кадры».
Минское областное кадетское училище представляло на коллегии свой творческий отчет.
В своём выступлении директор училища С.В.Метельский рассказал о становлении и развитии кадетского училища, познакомил Строевые упражненияприсутствующих с порядком приема в училище и условиями обучения.
В рамках творческого отчета была проведена ознакомительная экскурсия по училищу, в ходе которой участники мероприятия познакомились с материальной базой училища. Увидели, как живут и как учатся кадеты.
Убедиться в том, что учащиеся кадетского училища – всесторонне развитые личности, можно было во время показательного строевого выступления и концертной программы, которую они представили присутствующим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *