За честь Отчизны!

Наша командаС 6 по 26 сентября 2012 года наши кадеты приняли участие в гражданско-патриотической кадетской смене учащихся Союзного государства «За честь Отчизны», которая проходила в учреждении образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок».
В смене принимали участие воспитанники специализированных кадетских учебных заведений, а также учащиеся кадетских классов Республики Беларусь и Российской Федерации.
Гражданско-патриотическая кадетская смена учащихся Союзного государства «За честь Отчизны» проводится с целью пропаганды идей строительства Союзного государства, создания условий для формирования у детей и подростков патриотического сознания и основы для непосредственной подготовки к служению Отечеству на гражданском и военном поприще, а также готовности к выполнению конституционных обязанностей. Кроме этого, кадетские смены способствуют интеллектуальному, культурному, физическому и нравственному развитию кадетов, воспитывают чувство преемственности поколений.
В нынешнем году в «Зубренке» собралось более 350 участников. Программа гражданско-патриотической кадетской смены включала в себя военно-спортивные игры, военизированные эстафеты, встречи с представителями Вооруженных Сил Беларуси, исследовательские маршруты по историческим местам и экскурсии, тематические вечера.
Гражданско-патриотическая кадетская смена учащихся Союзного государства «За честь Отчизны» проводится с целью пропаганды идей строительства Союзного государства, создания условий для формирования у детей и подростков патриотического сознания и основы для непосредственной подготовки к служению Отечеству на гражданском и военном поприще, а также готовности к выполнению конституционных обязанностей.
На гражданско-патриотической смене в нынешнем году в «Зубренке» собралось более 350 участников. Ее программа включала в себя военно-спортивные игры, военизированные эстафеты, встречи с представителями Вооруженных Сил Беларуси, исследовательские маршруты по историческим местам и экскурсии, тематические вечера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *