ГОРОДСКОЙ ЛАБИРИНТ

13 марта в районе Сахарного комбината города Слуцка прошли соревнования по спортивному ориентированию на спринтерской дистанции в заданном направлении «Городской лабиринт».
Во время соревнований использовалась электронная отметка SPORTTident. Бывалые кадеты-ориентировщики хорошо знакомы с этой системой. Но и новички справились достойно. Хотелось бы отметить Евгения Прохорова, учащегося 9 «А» класса, который, участвуя впервые в соревнованиях по ориентированию, показал четвертый результат в своей возрастной группе. Когда кадеты горят желанием совершенствовать свои умения и в то же время учиться чему-то новому, результат обязательно будет. Уже традиционно в начале списка лучших ориентировщиков нашей команды находятся Марк Жданов (II место в группе М18), Ким Куприянчик (ІІІ место в группе М18), Анна Лапина ((ІІІ место в группе Ж16) и Владислав Ковальчук (ІІІ место в группе М16).
Мы поздравляем всех участников команды, которые внесли свой вклад в ІІІ общекомандное место, ведь итоговый результат считался по восьми лучшим. И с нетерпением ждем новых стартов!

Ирина Андриевич, преподаваетль