ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ТОЛЬКО

2018_09_22_tyr122 сентября команда Минского областного кадетского училища приняла участие в фестивале, посвященном всемирному Дню туризма. В празднике участвовали не только кадеты, но и воспитанники училища.
Соревнования открыли поздравление организаторов мероприятия с туристическим праздником, душевная бардовская песня, а также флэш-моб, который подготовили ребята из Центра туризма.
После открытия началась конкурсная программа, по правилам которой участникам предстояло пройти ряд интересных испытаний, таких как «Веселый карабин»,
2018_09_22_tyr3 «Спортивное ориентирование», «Топь», «Скалолазание», «Маятник», «Туристический обед» и многие другие.
Все команды активно боролись за победу. И мы не отставали, ведь кадеты выкладываются полностью в любом деле.
Несмотря на неутешительные прогнозы, погода порадовала. После окончания конкурсной программы всех участников и гостей фестиваля ждал настоящий туристический обед. Сваренная на костре гречневая каша и горячий чай стали приятным и горячим завершением мероприятия.
Фестиваль определенно заинтересовал «новичков» в туристическом деле и порадовал уже опытных туристов. Всем очень понравилось, настроение было отличное, атмосфера дружелюбная. Все команды были награждены дипломами. Мы заняли первое место, чему очень рады!
– Для меня это уже не первый подобный фестиваль, но я всегда с удовольствием 2018_09_22_tyr2 принимаю участие в таких мероприятиях. Все, как всегда, было на высшем уровне. Большое спасибо Центру туризма за организацию праздника. С радостью буду и дальше заниматься туризмом и вовлекать своих друзей в это интересное занятие – поделился впечатлениями Александр Козел, ученик 10 класса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *