КРАСНАЯ ГВОЗДИКА

2016_02_13_mog1 13 февраля Фестиваль патриотической песни «Красная гвоздика» шестой раз собрал учащихся кадетских училищ со всей республики. По традиции организатором фестиваля выступило Могилевское областное кадетское училище при содействии Могилевского института МВД.
На Фестивале был продемонстрирован высокий уровень подготовки песенного материала, сценического и вокального мастерства. Строгое жюри определило победителей в нескольких номинациях —
2016_02_13_mog2 обладателя Гран-При и трех призовых мест. На этот раз Гран–при у кадета Витебского кадетского училища, первая премия у кадета из Могилевского областного кадетского училища. К сожалению, наши кадеты не смогли в этом году повторить успех предыдущего года и получили только дипломы участников фестиваля.
Одним из самых приятных моментов Фестиваля стала встреча с нашими выпускниками, а ныне курсантами Могилевского института МВД.
Такие фестивали стали доброй традицией. Молодые люди, подростки должны знать и чтить нашу славную историю, в этом помогает патриотическая песня. Ведь, не помня нашего героического прошлого, невозможно построить ни настоящего, ни будущего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *