Мы «открываем двери»

DSC_6800В субботу 13 февраля 2016 года состоялся первый из запланированной серии «въездных» дней открытых дверей: училище встречало будущих кандидатов на зачисление в кадетское училище из Стародорожского района.
Встреча проходила в рамках профориентационной работы и носила творческий характер. Были показаны фильмы о жизни кадет. Заместитель директора по учебной работе Блецко Т.А. рассказала об условиях приёма в Минское областное кадетское училище, затем ответила на многочисленные вопросы ребят. Кадеты пригласили гостей на экскурсию по училищу, показали условия проживания, учебные кабинеты. Встреча проходила в расширенном формате со спортивными соревнованиями между кадетами и будущими кандидатами. Соревнование проходило по таким видам спорта, как плавание, стрельба, спортивные эстафеты.
После экскурсии и интересной спортивной программы наши гости смогли убедиться, что у нас творчество – на высшем уровне. Кадеты и пели, и танцевали. Когда закончилась концертная программа, кандидаты могли пообщаться с кадетами и задать им любые вопросы. В ходе проведённого мероприятия все получили огромную порцию позитивных эмоций.

 Кадет 3 курса Чуринина Ангелина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *